• Поезд, двигаясь равноускоренно по прямолинейному участку железной

    дороги, за промежуток времени

    t 20 с

    прошѐл путь s = 340 м. Если в конце

    пути модуль скорости поезда

    ,

    19
    м/с
    то модуль скорости 0 в начале пути

    был равен:

Ответы 1

  • t=20 cS=340 мV=19 м/сVo-?V=V0+at         a=(V-Vo)/tS=V0t+0.5at²   S=Vot+0.5Vt-0.5Vot=0.5Vot+0.5VtVo=(S-0.5Vt)/0.5t=S/0.5t-V    Vo=340/0.5*20-19=15 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years