• Автомобиль, трогаясь с места, через 20 секунд приобрел скорость 36 км/ч. С каким ускорением движетмя автомобиль? Через какое времч после начала движения автомобиль сможет набрать скорость 20 м/с

Ответы 1

  • Дано:v0=0м/сt1=10cv1=36км/чv2=20м/са-?t2-?Решение36км/ч = 10м/са= v1-v0/ta= 10-0/10 = 1м/с2t= v2-v0/at= 20-0/1=20cОтвет: t=20c, a=1м/с2
    • Автор:

      biffle
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years