• срочно помогите пожалуйста!!!

    Метеорологический шар, наполненный водородом, поднялся на высоту, где температура воздуха t=0.0*C. Определите плотность водорода внутри шара, если его давление p=1,5x10^5 Па.

    Ответ должен быть p=0.13кг/м3

Ответы 1

  • плотность=pM/RT=(1,5*10^5*2*10^ -3)/(8,31*273)=0,13
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years