• за сколько времени плывущий по течению реки плот пойдёт путь 10 км, если скорость течения 2 м\с?

Ответы 1

  • 10*1000=10000 м10000/2=5000 с5000/60=83,33 (3) мин83,33/60=1ч 38 мин
    • Автор:

      quinn31
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years