• Автомобиль движется равномерно со скоростью 40м\с в течении 0,5мин. Какой путь он прошол за это время.

Ответы 1

  • Формула-S=v*t0.5 мин=30 секS=40*30=1200(метров)Ответ:1200 метров за 30 сек(0,5 мин).
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years