• Электропоезд, отходящий от станции, в течение 0,5 мин прошел путь 100 м. Определите, с каким ускорением двигался поезд ?

Ответы 1

  • V=S:tV=100:0.5=200Ответ:V=200м/мин
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years