• 1.определите время, за которое равномерно движущиеся тело со скоростью 54 км/ч пройдёт путь 225м.
    2.определите ускорение материальной точки, если за 3 с его скорость увеличилась с 22 м/с до 46 м/с
    3.с каким ускорением поезд отправляется от станции, если через нескоторое время он, пройдя путь 3 км, имел скорость 60 км/ч
    4.Определите ускорение тела, если за седьмую секунду своего движения оно прошло путь 150 м
    5.изобразите график u(t) для тела, движущегося с начальной скоростью 3 м/с и ускорением - 2 м/с в квадрате

Ответы 1

  • 1) V=15 м/сS=225 мt-?T=s/v   t=225/15=15 c
    • Автор:

      zoe67
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years