• С каким центростремительным ускорение движется автомобиль массой 2000кг по по выпуклому мосту радиусом 100м и со скоростью 36км/ч? С какой силой он давит на мост в верхней точке?

Ответы 1

  • a=v^2/Ra=100/100=1 м/сF= m*gF=2000*10=2*10^4 H
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years