• Поезд начал двигаться от станции и в 50 с прошел 0,5 км. Почему равно скор движения поезда, когда он проедет 1 км, двигаясь с тем же ускорением

Ответы 2

  • не праавильно
    • Автор:

      babe0ofs
    • 6 лет назад
    • 0
  • S=v0t+at^2/2a=2S/t^2S2=(v^2-V0^2)/2*a;v0=0S2=v^2/2av^2=2aS2=2*S2*(2S/t^2)v^2=2*1*(2*0.5/50^2)v^2=0.01v=0.1(м/с)
    • Автор:

      eddie39
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years