• на примусе нагрели 800 г воды от 15 до 100 0С. Сколько при этом сгорело керосина

Ответы 1

  • 0,8 кг * 85 * 4200 = 285 600 Дж285 600 / 0,4 = 714 000 Дж714 000 / 46 000 000 = 0,0155 кг = 15,5 грамм
    • Автор:

      hays
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years