• ++Скорость автомобиля 180 км/ч, а скорость самолета 600 м/с. На сколько больше времени затратит автомобиль на прохождение пути в 2000 м?

Ответы 1

  • Узнаем за сколько времени пролетит самолоет:1)2000м : 600м/с=3.3 сузнаем за сколько времени проедет автомобиль:180км/ч=50м/с2)2000м : 50м/с=40с3)40-3.3=36.3сОтвет:36.3с.
    • Автор:

      bradford
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years