Предмет:
ФизикаАвтор:
creedencexyldV=2л
t=20
Q=150000Дж
с=?
Решение
Q=mct
m=v/g ( где g=9,8)
m приб. равно 0,2
с=Q/mt
c=150000/0.2*20=37500Дж/кг*градус
Автор:
brooksДобавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
zoeybkmvОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
arthurifjdОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
thunder thighsubflОтветов:
Смотреть