• тело движения по окружности радиусом 10м , период обращения равен 20с. Чему равна линейная скорость тела?

Ответы 1

  • Дано:r=10 мT=20 сv=?Решение:T=2*π*r/v отсюда v=2*π*r/Tv=2*3,14*10/20=3,14 (м/с)Ответ: v=3,14 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years