• ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!.Ракета массой 10 кг начинает движение из состояния покоя под действием постоянной силы 500Н.Через сколько секунд скорость ракеты станет равной 20 м/с ?

Ответы 2

  • F= m*aa=(v-v0)/tF=m*(v-v0)/tt=m*(v-v0)/Fv0=0t=m*v/Ft=10*20/500=0.4c
    • Автор:

      june16
    • 6 лет назад
    • 0
  • /см. прикрепленный файл изображения/
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years