• Какое количество теплоты потребуется для нагревания жидкости состоящей из воды массой 500 грамм спирта массой 100 грамм от температуры 20 градусов до температуры 60 градусов

Ответы 1

  • Q=cm(t1-t2)Q=0,5*4200*40=8400 джQ=0,1*40*2500=10000Q3=8400+10000=18400 дж=18,4 кдж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years