• Тело движется прямолинейно из состояния покоя.За третью секунду оно проходит расстояние 15 м.Определите ускорение тела и путь ,пройденный за десятую секунду

Ответы 2

  • спасибо от души
  • S=V0*t+(a*t^2)/2

    т.к. тело движется из состояния покоя, то начальная скорость равна 0

    15=100*a/2

    15=50a

    a=0.03 метра на секунду в квадрате

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years