• Цинковое ведро с 5 л воды, нагретое до 50 °С, остудили до 10 °С. Сколько теплоты
    выделилось при этом? Масса ведра 250 г.

Ответы 2

  • я не вам хотел отправить я подруге хотела
    • Автор:

      schroeder
    • 5 лет назад
    • 0
  • m кипятка=5*(25-10)\(100-25)=1 кгm=ро*V=1000*0,005=55л=0,005м³
    • Автор:

      teodora
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years