• за сколько времени в часах плывущий по течению реки плот пройдет 15 км если скорость течения 0.5м/с

Ответы 2

  • даноS=15 кмV=1.8 км/чt-?t=S/V   t=15/1.8=8.33 ч
  • V=0,5м/с= 1,8км/чt=S/V=(15км)/(1,8 км/ч)=8,33 ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years