• дано 120 мин 230 метр в секунду найдите расстояние

Ответы 1

  • t=120 мин=7200 сv= 230 м/сS= v * t = 230 *7200 = 1656000 м = 1656 км
    • Автор:

      champqm28
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years