• к телу приложены две силы F1=2 H и F2=0,5 H. Найдите модуль ускорения, если масса тела равна 300г.

Ответы 1

  • По второму закону Ньютона - сумма всех сил действующих на тело равна произведению массы тела на ускорениеF1+F2=ma2+0,5=0,3*a2,5=0,3*aa=3/25=0,12 м/с²Ответ:0,12
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years