• Помогите решить задачу.
    два мальчика на роликовых коньках, оттолкнувшись друг от друга , поехали в разные стороны со скоростью 3 м/с и 4 м/с соответственно.Масса первого мальчик 40 кг. чему равна масса другого мальчика?

Ответы 2

  • p1=p2

    m1v1=m2v2

    3м/с*40кг=4м/с*m2

    m2=3*40/4=120/4=30кг

    • Автор:

      jamiritcp
    • 5 лет назад
    • 0
  • p1=p2

    m1v1=m2v2

    3м/с*40кг=4м/с*m2

    m2=3*40/4=120/4=30кг

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years