• какое количество теплоты требуетя для нагревания спирта массой 2 кг от температуры 18 градус до температуры 43 градусов

Ответы 1

  • Q=CmΔtC = 2500 Дж/(кг*°С)Q=2*2500*(43-18)=125000(Дж)Или 125 кДж
    • Автор:

      adamhhkf
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years