• мяч массой 0,5 в течение 0,2с приобретает скорость 10м/с найдите силу удара(259H)

Ответы 1

  • 10 м/с / 0,2 сек= 50 м/с2 - ускорение.F = ma = 0.5кг*50м/с2 = 25Н - сила
    • Автор:

      jacobfrft
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years