• lсредняя скорость молекулы водорода при 0 градуса примерно равна 1700 метров секунды сколько времени понадобится чтоб молекула двигаясь равномерно пролетела 34 км?

Ответы 1

  • t=S/V=34/1,7=20cОтвет t=20c
    • Автор:

      shiloh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years