• <p>с поверхности земли бросили вертикально вверх мяч со скоростью 20м/с. на каком расстоинии от земли будет находиться мяч через 3 с?</p>
    <p> </p>

Ответы 1

  • даноVo=20 м/сg=10 м/с²t=3 cH-?Движение по вертикали  H=Vot-5t²   H=20*3-5*9=15 м
    • Автор:

      guerra
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years