• с каким ускорением будет двигаться тело массой 4 кг под действием силы 7н

Ответы 1

  • m=4 кгF=7 Ha-?a=F/m    a=7/41.25 м/с²
    • Автор:

      parker583
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years