• Автомобиль 10 сек с ускорением 0,2 м/с 2 .Найти конечную скорость автомобиля если в начале движение его скорость бала равна 36км/ч
    Помогите очень прошу

Ответы 1

  • t=10 c                                v=v₀+at;a=0,2 м/с²                         v=10+0,2·10=12 м/с.v₀=36 км/ч =10 м/с___________v-?
    • Автор:

      raelynn
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years