• Плот проплыл по реке за первые 3 часа 18 км/ч,за вторые 4 часа 24 км и за последний час 4 км,найдите среднюю скорость плота по реке

Ответы 2

  • Пожалуйста
  • Средняя скорость - это отношение всего пройденного пути к затраченному времени.Путь равен 18+24+4 = 46 км.Затраченное время равно 3+4+1 = 8 часовСредняя скорость равна 46/8 = 5.75 км/час
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years