• сколько энергии требуетя затратить чтобы расплавить свинецмассой 20 кг при температуре плавления ? сколько энергиипонадобитья для этого если начальная температура свинца 27 градусов цельсия

Ответы 1

  • Дано m= 20кгl = 0,25 * 10 в 5 степениc = 140 Дж/кг * градус цельсия t1 = 27t2 = 327 Решение Q= Q1 + Q2Q1 = cm(t2-t1)Q2 = lm
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years