• Под действием силы F=50 Н тело движется прямолинейно так, что зависимость пройденного телом пути s от времени t задаётся уравнением s(t)=5-2t+4t^2м. Найти массу m тела

Ответы 1

  • F = ma => m = F/a∆x = vt + at²/2∆x = -2t + 4t² => a = 8m = 50/8 = 6.25 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years