• Расстояние от Москвы до Саратова 725 км,самолет летит со скоростью 600км.ч за какое время самолет долетит до Москвы

Ответы 1

  • 600:60=10мин- 1 км725:10=72,5мин летел самолет72,5мин=1 час 12мин 5 сек
    • Автор:

      ramon1qmu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years