Автор:
alyssaaisaVb=7 Va=1 Vc=?
Vc=√((Vb+Va)²+Vb²)=√((7+1)²+7²)=10.63 м/с
=======================
Автор:
daviand9tfДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
marley28Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaylangambleОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sean953Ответов:
Смотреть