1) 1),2).6)2) У свинца самое большое удельное сопротивление, длина самая малая. Примем ее за 1 свинец Lo=RS/0.21 плотности р1=11300 кг/м³сталь L2=0.21/0.12=1.75Lo р2=7800 кг/м³Алюминий L3=0.21/0.028=7.5Lo р3=2700 кг/м³ Медь L4=0.21/0.017=12.4Lo р4=8900 кг/м³серебро L5=0.21/0.016=13.13Lo р5=10500 кг/м³вычислим массысвинец m1=11300*Loсталь m2=1.75*7800Lo=13 650Lo кгАлюмин. m3=7.5*2700=20 250Lo кгМедь m4=12.4*8900=110 360Lo кгСеребро m5=13.13*10500=137 865Lo кгОтвет серебро, медь, алюминий, сталь, свинец3)Серебро R1=0.016l/S Медь R2=0.017R/S Алюмин R3=0.028l/S Сталь R4=0.12l/S Свинец R5=0.21l/S4) 0.1нм=1*10^-10 м 1000 пм=1*10^-9 м 100 мкм= 1*10^-3 м 1cм = 1*10^-2 м 100 мм =1*10^-1 м 5) при Тconst увеличение объема, уменьшения давления Р2=0,8*0,6Р2=0,48 МПа6)