• Тело весом 25 кг увеличило за 2 секунды скорость с 60 м/с до 90 м/м.
    Найти значение силы подействовавшей на это тело.


    Ребят, у меня 375 Н вышло, правильно получилось ?

Ответы 1

  • выясним ускорениетело стало на 90 - 60 = 30 м\с быстрей за две секунды.Значит ускорение тело равно 15 м\с²F = ma = 25 кг * 15 м\с² = 375 Н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years