• Тело массой 50 кг под действием некоторой силы приобрело ускорение 0,2 м/c2
    .
    Какое ускорение приобретет тело массой 200 кг под действием той же силы?
    Если можно с даном

Ответы 1

  • F = ma = 50 * 0,2 = 10 НF = ma a =  \frac{F}{m} a =  \frac{10}{200} a = 0,05 м\с²
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years