v=vo+g*t vo=0
за 2 с скорость стала v(2)=10*2=20 м/с
за 3 с скорость v(3)=10*3=30 м/с
за третью секунду изменение скорости
v(3)-v(2)=30-20=10 м/с
===========================
Автор:
braydon835Добавить свой ответ
Предмет:
ЛитератураАвтор:
stanleyif1gОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
annalisehurstОтветов:
Смотреть