• какой путь пройдет поезд за 10 с с торможения, происходящего ускорением 0.5 м/с2,если поезд двигался прямолинейной со скоростью 15 м/с

Ответы 2

  • спасибо тебе!
  • t=10 c                        s=v₀t+at²/2;a=0,5 м/с²                  s= 15·10+0,5·100/2=150+25=175 м.v₀=15 м/сv=0___________s-?
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years