• лед массой 1 кг взятый при температуре -5 градусов и довели до полного испарения какое количество теплоты нужна для этого? Задачя точный ответ!

Ответы 1

  • Q=c*m*(t1-t2); c=4200; m=1; t=100+5=105; Q=4200*1*105=441000дж=441кдж; Ответ:441кдж
    • Автор:

      mckinney
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years