• велосипедист протягом 10 секунд проїхав 200 метрів наступні 20 секунд велосипедист проїхав 700 метрів .яка середня швидкість руху велосипедиста

Ответы 1

  • путь 200+700=900 м=Sвремя 10+20 =30 сек =tV=S/t=900/30=30 м/с
    • Автор:

      cashggis
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years