• Тело подбрасывают с поверхности Земли вертикально вверх с начальной скоростью 19.6м/c. Найдите время подъема.

Ответы 2

  • Спасибо большое :з
    • Автор:

      brayan
    • 6 лет назад
    • 0
  • v = v0-gt,v = 0, v0=19.6 м/сg = 9.8 м/с²v0 = gt,t = v0/gt = 19.6/9.8 = 2 сек.
    • Автор:

      ivy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years