• Колебательный контур состоит из конденсатора емкостью 3*10-6 Ф и катушки индуктивностью 0,02 Гн. Определите частоту собственных электромагнитных колебаний в этом контуре

Ответы 1

  • Т=2π√LC   =6.28√0.02* 3*10-6=1.046*10^8 сf=1/T=1/ 1.046*10^8= 9.556*10-9 Гц
    • Автор:

      pierre
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years