• Тело, двигаясь равноускоренно и в состоянии покоя проходит за четвертую секунду от начало движения 7 метров.Какой путь пройдет тело за 10 секунд? Какой скорости оно достигнет в конце десятой секунды?

Ответы 1

  • так как v0=0, то формулы будут такие: S=(a*t2)/2 и a=v/t; определяем a через S: 7=(a*16)/2; a=7/8=0,875; находим S1: S1=(0,875*10^2)/2=43,75; находим S2: S2=(0,875*11^2)/2=52,9375; Ответ: а)за 10 сек 43,75м б)за 11сек 52,9375м
    • Автор:

      tristan15
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years