• Мальчик вращает камень на веревке длина которого 1,2 метров Определите Период обращения камня если средняя скорость его равна 18 км/ч

Ответы 1

  • T=2*pi*R/V=6,28*1,2/5=1,5 c
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years