• Кусок льда массой m = 0,2 кг, взятый при
    t1 = –10 °C, был нагрет до температуры t2 = 0 °C и расплавлен. Определить
    изменение энтропии ΔS в ходе указанных процессов, если удельная теплота плавления льда λ = 3,35105 Дж/кг, удельная теплоемкость льда СУД = 2,1*103 Дж/(кг*К

    question img

Ответы 1

  • Вот,почему бы просто не найти ответы на учебник?
    answer img
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years