• Орудие производит выстрел по цели, находящегося на расстоянии l=5км. За какое время снаряд, начальная скорость которого V0=240 м/с достигнет цели? Довести до формулы

Ответы 1

  • Формула: l=Vt;t=l/v; t=5000/240=20,8(сек)
    • Автор:

      parker583
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years