• Сосновый брусок имеет размеры 15см×20см×6см. Какова его масса если плотность сухой сосны состовляет 400кг/м3

Ответы 1

  • Объем бруска: V = abh = 15*20*6 = 1800 (см³) = 1,8*10⁻³ (м³)Масса бруска: m = ρV = 4*10²*1,8*10⁻³ = 0,72 (кг)Ответ: 0,72 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years