• с какой силой автомобиль массой 1 т давит на середину выпуклого моста имеющего радиус кривизины 50 м? Скорость автомобиля 72км/ч

Ответы 1

  • mg-N=maN=mg-ma=m(g-a)a=v^2/ra=400/50=8м/с^2N=1000(10-8)=2000НP=N=2000Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years