• найти работу силы тяжести и среднюю мощность этой силы за первую секунду свободного падения тела массой 1кг

Ответы 1

  • за первую секунду свободного падения он пройдётg*t^2/2=5 метров. таким образом работа силы тяжестиA=mgh=50 Ньютон.N=A/t = 50 Ватт
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years