• средняя скорость трамвая на маршруте равна 54 километров час Какой путь он преодолеет за 20 секунд

Ответы 3

  • Странноватое решение, тем более без размерности и вообще без понятия о том, что спрашивали.
    • Автор:

      mitzyh9ux
    • 6 лет назад
    • 0
  • переводишь в м/сv=54км/ч:3.6= 15м/стаким образомV*t= 300 метров
  • 54:60=0.9 за минуту 0.9:60=0,015за секунду0,015*20=0.3 за 20 сек
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years