• после толчка вагон массой 20 т остановился через 50 с, пройдя расстояние 125 м.определите тормозящую силу

Ответы 1

  • S=at^2/2, поскольку Uo=0 a=2S/t^2=2*125/50^2=0,1 м/с^2 F=ma=20000*0,1=2000 Н=2 кН
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years